Сегодня: 19 апреля 0159, Четверг
 

Прокуратурой города в рамках надзора за исполнением законов о защите жизни и здоровья несовершеннолетних проведена проверка в детских интернатных учреждениях города исполнения законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения безопасности граждан в местах их массового пребывания.
По результатам проверки директорам 6 детских интернатных учреждений внесены предостережения о недопустимости нарушения требований ФЗ «О пожарной безопасности» в ходе празднования нового 2010 года при использовании пиротехнических изделий.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Новый год обсуждали сегодня не только в мэрии. На главной городской площади появилась первая примета приближающегося праздника. В эти минут перед памятником Платова устанавливают большую искусственную (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

20 декабря на центральной площади Новочеркасска установят искусственную ель. Это первый и пока единственный случай в Ростовской области. Теперь вопрос о покупке зеленой красавицы не будет ежегодно (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Сегодня, 22 января в Китае по лунному календарю наступил год Обезьяны. Из пяти первоэлементов — дерево, огонь, земля, металл и вода — наступившему году соответствует дерево. Каждому году также дан (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий