Сегодня:

Криминальные новости За прошедшую неделю совершено 90 преступлений, из которых на 24 июня раскрыто 68; процент раскрываемости таким образом составил 75,76%. С 17 по 23 июня в Новочеркасске произошло: 2 убийства, 1 изнасилование, 3 грабежа, 9 хулиганств, 29 краж, в том числе 5 квартирных, 1 угон автомобиля, 2 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 8 случаев мошенничества. За административные правонарушения к ответственности привлечено 673 человека. В этом списке «лидируют» нарушители правил дорожного движения (290); на втором месте — граждане, доставленные в нетрезвом состоянии в медвытрезвитель и райотделы (201); третью позицию занимают «мелкие» хулиганы (42). Кроме того, проведено 11 обысков по возбужденным уголовным делам. В порядке статьи 122 УПК РФ задержано 4 подозреваемых.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Криминальные новости За прошедшую неделю в городе произошло 2 факта умышленного причинения тяжелого вреда здоровью; 1 изнасилование; 1 разбойное нападение; 5 грабежей; 13 хулиганств; 23 кражи; в том (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Криминальные новости Последняя майская неделя выдалась весьма спокойной для сотрудников правоохранительных органов Новочеркасска. За минувшие семь дней ими было зарегистрировано 82 преступления, 70 (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Криминальные новости За минувшую неделю сотрудниками правопорядка Новочеркасска зарегистрировано 114 преступлений, что почти вдвое превышает показатели прошлой недели. 87 преступлений раскрыто по (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Криминальные новости Прошедшая неделя огорчила новочеркасцев 117 преступлениями, из которых по горячим следам раскрыли 98, процент раскрываемости в течение суток 83,76. Из тяжких преступлений: одно (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий