Сегодня: 20 апреля 7866, Пятница

С ноября 2013 года  в поликлинике МБУЗ «Детская городская больница»   функционирует услуга электронной записи  через сеть «Интернет» для прикрепленного населения. Произвести предварительную запись на прием к врачу специалисту, осуществляющему прием в  поликлинике, пациенты могут с понедельника по пятницу с 16.00 до  24.00 на следующий календарный день и с 00.00 до 8.00  на текущий календарный день. Запись осуществляется на сайте детской городской больницы detgorbol.ru/zapis/. Пациенту необходимо ввести и передать через электронную систему персональные данные ребенка:  фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес, свидетельство о рождении (паспорт), № страхового медицинского полиса, СНИЛС,  контактный телефон и адрес электронной почты.

В день приема пациент должен обратиться в регистратуру  за 20 минут до  времени, указанного в талоне на прием к специалисту с  оригиналами требующихся документов.

Электронная запись  в настоящее время возможна только через  сеть «Интернет», в дальнейшем планируется ее внедрение в многофункциональном центре.

По-прежнему существует предварительная запись на прием к специалистам по телефону 22-20-40 или при  непосредственном обращении в регистратуру.

Комментарии (0)

Добавить комментарий