Сегодня:
 

Семинар для тех, кто работает с умными машинами прошел в аграрном техникуме. Компания «Офисный мир КМ» собрала сегодня своих постоянных и будущих клиентов. На рынке Южного Федерального округа эта компания уже 15 лет, а в казачью столицу приехали впервые.

МАКСИМ КОРОВЧЕНКО — директор представительства «Офисный мир КМ»: «На семинаре принимают участие представители HP и Microsoft. Это наши партнеры. Очень долго мы с ними сотрудничаем. Для Новочеркасска мы решили сделать такой подарок — всех собрать, познакомить и представить образцы нашей техники».

Подарком семинар стал для тех, кто уже не первый год сотрудничает с самыми известными брендами не только на российском, но и на мировом рынке. Представители HP рассказали о самых последних достижениях в области информационных технологий. Гости смогли лично ознакомится с лазерной линейкой принтеров. Эта техника своими возможностями заинтересовала как представителей малого, так и крупного бизнеса. Теперь, когда компания стала, по словам дирекции, ближе к народу они рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с жителями Новочеркасска.

Комментарии (0)

Добавить комментарий