Сегодня:

Словосочетание «старый новый» год, так же необычно, как и необходимость журналистам рассказывать про самих себя. В этом году, день российской печати особенно символичен. Четвертая власть отмечала профессиональный праздник в пятницу, 13 на третьей выставке «Донская пресса» в третьем корпусе выставочного комплекса «Вертол-экспо». Выставка растет и множится, если в 2004 пишущая братия заняла всего 70 павильонов, в этом году их было уже 160. Одно это уже показатель.
Новочеркасск на выставке занял целый квартал. Две телекомпании, два еженедельника, две пресс-службы и радиостанция. Такую палитру не представил больше ни один город области. Презентация на сцене силами актеров дворца культуры электровозостроителей тоже собрала не мало людей. Интерес к модулю телекомпании «37 канал» подогревался непрекращающимися викторинами и лотереями. Пожалуй, ни один участник выставки не ушел без постера или журнала самого популярного реалити-шоу «Дом-2», фирменных ручек, блокнотов и кружек «37 канала».
Интерес к выставке огромен не только у самих журналистов: поприветствовать представителей донских СМИ приехали коллеги из Волгограда и Калмыкии, особо внимательно осмотрели экспозицию депутаты Госдумы и Президент Чечни. А организаторы уже сейчас говорят — в 2007 году выставка станет еще представительнее и интереснее, залог этого непрекращающееся развитие донских СМИ.
name

Комментарии (0)

Добавить комментарий

В пятницу вечером в Новочеркасске чествовали журналистов. В день печати в городе впервые подвели итоги конкурса на лучшие творческие работы по освещению деятельности городской власти. Первое место по (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий