Сегодня:

«Подари весну тем, кто рядом» — это девиз акции телекомпании «37 канал» и студенческого союза «Новочеркасский политехник». Она стартовала накануне. В нашем городе много людей, которым нужна, если не помощь, то, по крайней мере, участие и это вполне в наших силах. До дня Победы студенты ЮРГТУ и журналисты нашего канала помогут пожилым встретить весну с чистыми окнами. О втором дне акции — ИРИНА ПОМИНОВА.

Здесь им благодарны заранее. Хозяйка к приходу гостей начала готовиться еще накануне. Но усадить за стол не получится: миссия еще не выполнена. Приходится выдавать обмундирование и ставить задачи.

Первым делом эвакуируют любимцев Раисы Константиновны — это для них нужно так много света. Добровольцы обещают — его обязательно станет еще больше.

Это первое окно второкурсниц Алисы и Лены. Мастерство приходит с минутами, чистота — чуть медленнее. И пусть за окном весны не так уж много, они готовы дарить ее ведрами.

Раиса Константиновна с готовностью согласится: главное — внимание. И забудет, что когда-то забывали ее, ветерана войны, труда, просто человека. Сегодня-то помнят.

Комментарии (0)

Добавить комментарий