Сегодня:
 

22 ноября в Ростове-на-Дону представители Всероссийского центра изучения общественного мнения озвучили результаты своих исследований.

Опросы проводили во всех регионах страны, в том числе и на юге России. По данным социологов, 2 декабря на избирательные участки планирует прийти 81 процент жителей Южного федерального округа. Это цифра больше, чем в среднем по стране.

Социологическое исследование проводилось 17 и 18 ноября, были опрошены 1600 россиян — из разных социальных групп населения. Погрешность исследования — 3,4 процента. Сотрудники ВЦИОМ проводили опросы и в Ростовской области.

«У нас по Ростовской области на сегодняшний день при ответе на вопрос «За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в предстоящее воскресенье?», у нас прошли бы в Госдуму две партии: «Единая Россия» и КПРФ. Данные сопоставимые с общероссийскими показателями. Восемь процентов — среди активных избирателей, то есть, это те, кто придет, но пока еще не определился, за кого голосовать», — рассказал директор филиала ВЦИОМ-юг Валерий Потрапелюк.

Комментарии (0)

Добавить комментарий