Сегодня: 19 апреля 2338, Вторник

На совместном заседании профильных комиссий горДумы Новочеркасска «По местному самоуправлению и организационным вопросам», «По экономической политике, бюджету и собственности» представитель КУМИ сообщил о движении процедуры ликвидации МУП «Донская столица», а это радио и телевидение города

Председатель горДумы — глава города Николай ГОРКАВЧЕНКО — задал важный вопрос: какая судьба ждет имущество муниципального предприятия?

Ответ специалиста КУМИ удивил бы и детсадовцев: имущество должно быть возвращено его собственнику – муниципалитету, но этим вопросом собственник озаботится после ликвидации предприятия. Тем более, что и процессом ликвидации занят сторонний специалист.

Как можно что-то получить после того, как предприятие будет ликвидировано! И как процессуально имущество было передано вместе с лицензией иному МУПу, а сегодня уже ООО!

____________ 

Цитата в тему:

«Не тяни кота за все подробности!». К-фильм «Ликвидация»

___________

Еще один почетный гражданин добавит группу Почета города Новочеркасска — решали комиссионно депутаты горДумы.

В вопросе присвоения звания «Почетный гражданин города Новочеркасска» Заслуженному учителю школы РСФСР, члену-корреспонденту Академии менеджмента и рынка Российской академии профессионального образования, Почетному работнику среднего профессионального образования России КОНДРАТКО Ивану Ивановичу нет единого мнения не только депутатов, но и тех, кто был рядом с претендентом на высокое звание в жизни. Однако решение было принято большинством парламентских голосов на заседании горДумы 20 апреля.

Регалии Почётного гражданина Новочеркасска будут вручены КОНДРАТКО Ивану Ивановичу на праздновании 218-летия города.