Сегодня:

Детские художественные работы обучающихся отделения «Изобразительное искусство» Детской школы искусств «Лира-Альянс» украсили стены одного из ведущих медицинских учреждений города – медицинского центра «Кардиоплюс», расположенного по адресу ул. Фрунзе, 65А .

Теперь посетители центра могут любоваться картинами наших юных художников на своём пути к выздоровлению и заряжаться позитивом, проводя время в ожидании приёма у врача.

Руководство центра настроено на долгосрочное сотрудничество, и с течением времени экспозиция работ будет пополнятся и расширятся.

***

Обучающиеся ИЗО-отделения Детской школы искусств «Лира-Альянс» приняли активное участие в конкурсе портретов «Нет никого дороже», проходившего в Детской библиотеке им. З. Космодемьянской.

В конкурсе приняли участие 96 воспитанников в возрасте от 5 до 15 лет из образовательных учреждений города Новочеркасска. От ДШИ «Лира-Альянс» приняли участие 13 обучающихся, класс преподавателей Грабовской Татьяны Вячеславовны и Глушко Анны Владимировны.

По итогам конкурса в возрастной категории «Дети от 11 до 15 лет» в номинации  «Профессия моей мамы» 1 место присуждено Моисеенко Веронике. Остальные обучающиеся награждены Сертификатами за участие.