Сегодня:

Месяцы, прошедшие с начала СВО, показали полную поддержку обществом спецоперации. Главным для всего общества вновь становится лозунг, который вся страна услышала из репродукторов в полдень 22 июня 1941 года: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

Все мобилизационные мероприятия крайне необходимо подкреплять действиями не только на фронте, но и в тылу.

Администрация города помогает объединить новочеркасцев для помощи нашим воинам.

«Воинское подразделение, выполняющее  свой долг в рамках спецоперации, обращается за помощью по комплектации различными вещами, как бытовыми, так и техническими. В нынешнем случае появилась необходимость в закупке определенной модификации радиостанций, — рассказывает первый заместитель главы Администрации Новочеркасска Виктор СИНЮГИН.  —  Мы обратились к представителям бизнеса, в нашем случае откликнулись представители  строительного бизнеса, компания «АФФАРИ».  Искренне благодарим руководство компании за оперативную помощь: они сами закупили оборудование, сами доставили. Нам осталось только передать это военным».

Исполняющий обязанности командира полка по военно-политической работе, выражая благодарность  за помощь как Администрации города, так и строительной компании, добавил: «Радиостанции будут использоваться для связи внутри подразделения, что облегчит несение службы нашим военнослужащим».

https://delovoy-yug.ru/vse-dlya-pobedy/

Стоит отметить, что верность правде и справедливости —  это прочная основа традиционных ценностей, таких, как милосердие, сострадание и взаимовыручка, готовность добиваться благополучия не для себя одного, а для всех, для всей страны, для всей России и перед лицом общей угрозы вставать вместе, стеной – за свое многонациональное Отечество.