Сегодня:

В Новочеркасске 19 октября зарегистрировали две новые семьи, главы которых отправляются защищать Родину.

Перед отправкой супруги, которые вместе жили несколько лет в так называемом гражданском браке, решили зарегистрировать свои отношения официально. Род Щеголевых и Метельченко установили яркую веху в истории своих семей. Ведь это очень важно для защитника на передовой, что его семья защищена, что он имеет крепкий и надежный тыл

Новочеркасск – город казачий, не случайно придать торжественный настрой непростому событию в воинскую часть на выездную регистрацию новых семей приехали казаки. От них и хлеб-соль, и традиционные песни под баян, и даже свадебные танцы новых семейных пар.

От администрации города новые семьи приветствовал первый заместитель главы Виктор СИНЮГИН. Вручая от администрации Новочеркасска цветы и денежные сертификаты на 50 тысяч рублей новым семьям, он  обратился к участникам непростого торжества с теплыми, проникновенными словами:

«Вы — настоящие герои, готовые встать на защиту нашей страны. Каждому из вас огромное спасибо! Вашим близким и родным низкий поклон.  Ребята, удачной службы и успешного выполнения всех поставленных задач и скорейшего возвращения домой! Мы вас ждем!» — передал слова не только главы Администрации Юрия ЛЫСЕНКО, но и всех патриотично настроенных новочеркасцев Виктор СИНЮГИН.

Да, это не простая свадьба, свадьба со следами гордости, веры и надежды на глазах всех участников торжественной процедуры. Но будем искренне верить, что наши бойцы вернутся живыми и невредимыми с долгожданной победой и уж тогда их свадьбы будут петь и плясать от всей души.

https://delovoy-yug.ru/v-novocherkasske-19-oktyabrya-zaregistrirovali-dve-novye-semi-glavy-kotoryh-otpravlyayutsya-zashhishhat-rodinu/