Сегодня:

 

ТСЖ  «Новый город» бесконечно благодарны за то, что коммунальщики выполнили свою работу

ТСЖ «Новый город»,  пр.Баклановский,180/1, поделилась с ДН своей историей.  Лежак канализации дома проходит под полом в нежилом офисном помещении, дискомфорт постоянного запаха канализации заставил провести ревизию  инженерных сетей.

После вскрытия полов обнаружены трещины в трубах. УК выполнила замену труб внутри дома до фундамента, ООО «Экотехнологии»  выполнили замену выпуска от колодца до наружной стены фундамента, что дало возможность УК выполнить присоединение к выпуску.

Некомфортное пребывание работников офисного помещения на пр.Баклановском 180/1 закончилось  благодаря совместным слаженным действиям коммунальщиков

Мы привыкли к тому, что услуги за наше же денежное вознаграждение, часто исполняется не качественно, не спеша или же в заявителе услуг видят назойливую муху, нарушившую покой отдыхающего в сени деревьев господина.

Почему так? Мы сами привыкли к такой картине жизни, и, если нам улыбнуться коммунальщики и незамедлительно выполнят вашу заявку, в подъезде уберут в рамках содержания жилья …, мы думаем, что светило повернулось какой-то особенной стороной и свет его заразил работников коммунальной сферы вирусом ответственности.

На самом деле так должно быть, но бывает не всегда. Зато всегда, когда бывает, заставляет нас запомнить это мгновение и оставить в памяти заметку о том, что здесь работают люди, любящие свое дело.