Сегодня: 19 апреля 5736, Четверг

Твой Новый год по тёмно-синей
волне средь моря городского
плывёт в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнётся снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнётся вправо,
качнувшись влево. Иосиф Бродский

Новый год — волшебное время! Ещё с детства всегда ждёшь с нетерпением этот праздник.

Это праздник веры и надежды на лучшее, ведь, наверное, каждый из нас в глубине души надеется и ждёт, что после нового года что-то в его жизни изменится к лучшему!

Новый год-это любимый аромат мандаринов, мигающая огнями ёлка, разнообразие салатов на праздничном столе, неизменная и до боли родная «Ирония судьбы» на всех каналах…Это яркие и заманчивые витрины магазинов и толпы людей с горящими глазами…

Это праздник, когда все люди от мала до велика верят в сказку и чудо, ждут подарки от Деда Мороза и собираются вместе, чтобы встретить этот долгожданный праздник с самыми родными людьми:)))

В Новый год везде царит какая-то совершенно особенная атмосфера, все люди соединены общими желаниями, надеждами, стремлениями.

Я обожаю Новый Год за то, что можно собраться семьей. Этих моментов очень не хватает в повседневной жизни. На Новый год ещё какая-то особая обстановка, энергетика в доме, которой обычно нет в повседневной жизни.

Хотя любить Новый Год можно по многим причинам.

Например, наличие большого количества выходных! Получается такой мини зимний отпуск!

Люблю Новый Год за елку, за красиво украшенные улицы, за фонарики и гирлянды, за фразу «с наступающим» или «с новым годом» от совершенно незнакомых тебе людей!

Новый год — это и ностальгия по детству, и особая атмосфера праздника, и ожидания (чего греха скрывать чего-то необычного и нового) при наступлении каждого 31 декабря — думаем ведь все про себя, что-то там будет?

Потом, Новый год райское время как для тех, кто любит подарки, так и для предпочитающих их преподносить. И надежды, и пожелания…

Желаем вам в будущем году:

— обострения чувства юмора, которое, как известно, является лучшим иммунитетом против разного рода жизненных коллизий.

— усиления теплообмена между вами и вашими близкими. Желаем вам выйти на проектные мощности по приему и передаче человеческого тепла в ближайшие сроки!

— улучшения деньгообращения и повышения вашего денежного давления до максимально комфортного уровня. Желаем, чтобы в будущем году все деньгостимулирующие мероприятия в вашей жизни приносили быстрый и ярко выраженный результат!

— повышения радостного фона в среде вашего обитания. Желаем, чтобы каждый день 2022-го года приносил поводы для радости – большой, маленькой…разной.

Заканчивается год. Такой сложный. Но мы его пережили! Мы выдержали! Осталось совсем чуть-чуть до Нового года. Посмотрите на календарь…

А в Новом году все обязательно будет хорошо!

Ура, товарищи! Шампанского всем! Хлопушки, пли! Мандарины, лежать! Оливье… кому оливье?

С Новым годом!!!