Сегодня:

12 февраля состоялось отчетное собрание Союза предпринимателей города Новочеркасска. В работе собрания принял участие и.о. заместителя главы Администрации города Новочеркасска Игорь Алексеевич Тишкунов.

На собрании был заслушан отчет и финансовый отчет о работе Союза, а также представлены презентации для представителей малого бизнеса «Об основных изменениях в НК РФ С 1 января 2021 г.» — Елизавета Челакова – Вице-Председатель СПгН     и «Об изменениях в трудовом законодательстве с 1 января 2021 года. Введение новых правил по охране труда, пожарной безопасности, промбезопасности и  ГОиЧС» — директор СПгН Ирина Димитрова. С интересной информацией и конкретными предложениями по вопросам страхования, ЖКХ, обеспечения  спецодеждой и ГСМ выступили члены Союза – Сергей Аветисов, Александр  Макаров, Виталий Дугин. Отчет и финансовый отчет принят единогласно и получил положительную оценку союзников.

Инициативу «Зеленый Новочеркасск для детей и руками детей» предложила руководитель студии английского языка No limits (без границ)  Виолетта Вифлянцева. Дети студии уже занимались сбором макулатуры, сдавали ее, а  затем закупали саженцы и высаживали их… В ходе реализации своего проекта столкнулись с массой согласований…   Союзники присоединяются к  Проекту Виолетты и обратились к Игорю Алексеевичу Тишкунову с просьбой поддержать Проект, на что получили одобрение.

Союзникам были вручены благодарственные письма общества слепых за благотворительную помощь в течение года. Директор Новочеркасской фабрики интерактива Игорь Кисель вручил союзникам памятную медаль с изображением атамана М.И. Платова.