Сегодня:

Проект «Наставничество- образ жизни», поддержанный Правительством РО,  Общественной палатой РО, реализуемый ГОО «Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска» не только объединил все поколения спортсменов, жителей, представителей  бизнес-сообщества и представителей  власти всех уровней!

В рамках проекта организаторами и авторами проекта была оказана помощь в создании некоммерческой организации  одному из опытнейших и авторитетнейших тренеров города и Ростовской области по Армейскому рукопашному бою- КРАСНЯНСКОМУ Александру Александровичу.

Теперь в Новочеркасске есть еще одна некоммерческая  организация, которая готова к сотрудничеству и  развитию спорта в нашем городе. Слова сердечной благодарности Директору Колледжа Промышленных технологий и Управления — Галине Николаевне ГРИГОРЬЕВОЙ, которая на протяжении многих лет

Григорьева Галина Николаевна

оказывает поддержку  спортивным начинаниям и такому  серьезному виду спорта, как АРБ. Именно благодаря ее усилиям, был создан знаменитый клуб «ДОНЦЫ», который приносит победы родному колледжу и Новочеркасску! Надеемся, что такой серьезный шаг в развитии вида спорта АРБ, авторитетные партнеры и тренеры НКПТиУ г. Новочеркасска послужит основой для многих серьезных начинаний и побед в спортивной и общественной жизни города и региона!

«Здорово, что в Новочеркасске виден рост не только спортивный, но и рост сознательности  и  уровня гражданской  инициативы, ведь создать Федерацию- это ответственный шаг. Я со своей стороны всегда готов оказать поддержку таким инициативам, потому что они все направлены на развитие родного города и Донского региона в целом!»,- комментирует событие , депутат ГОСДУМЫ-Алексей КОБИЛЕВ.

«Здорово, что такие Проекты  дают возможность  помочь нашим коллегам в спорте подняться на следующую ступень, которая открывает другие возможности в работе. Уверена, что именно такая форма работы НКО позволяет говорить о росте  ответственности и  активной гражданской позиции представителей спортивного сообщества региона! В добрый путь, новых побед, единомышленников, партнеров, мероприятий!»,- комментирует событие, автор Проекта, заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области, Елена ЗЛЕНКО.