Сегодня: 18 апреля 9889, Четверг

Департамент ЖКХ и благоустройства, в лице директора Сергея БОЧАНА, вышел с инициативой проведения пятничного субботника силами Управления по физкультуре и спорту. Порядок спортивное сообщество наводило на улице Комитетской.

«Спасибо новочеркассцам, любящим по настоящему свой город! Вот пример правильного и конструктивного сотрудничества власти и общества, когда по просьбе Департамента ЖКХ выходят на субботники не только бюджетники, но и местные жители. Управление спорта Новочеркасска благодарит за совместную работу жителей ул. Комитетской и сотрудников МБУ СШОР №2 и планирует в будущем сделать системными субботники на этой аллее вместе с жителями! Приучать к порядку нужно всех и системно, с самого детства!», — говорит начальник Управления по физкультуре и спорту Елена ЗЛЕНКО.

Но каждая инициатива хороша тогда, когда имеет продолжение. В данном случае, УФиС планирует обратиться к Департаменту ЖКХ и благоустройства города с тем, чтобы за Управлением закрепили территорию улицы Комитетской и улица будет постоянно «под присмотром» сотрудников Управления и местных жителей.

Возможно, эта разумная инициатива будет не только поддержана, но и получит развитие в нашем городе.