Сегодня:

Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Белые ночи» памяти олимпийского чемпиона Анатолия Рощина прошел в Санкт-Петербурге 13-14 мая

Эти соревнования традиционно проводятся в мае. Первоначально они назывались «На призы олимпийского чемпиона А.А. Рощина», а с 2016 года название изменено на  «Памяти олимпийского чемпиона А.А. Рощина».

В 2017 году данные соревнования состоятся в 30-й раз. В юбилейных соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

Георгий Резниченко из Новочеркасска, 2003 г.р. (тренер – Н.В. Рачин  занял 1-е место в категории 85 кг.

Поздравляем  Георгия и его тренера с высокой победой!

 В Москве завершился лично-командный Чемпионат России по спортивной акробатике. В нем приняли участие сильнейшие акробаты со всех регионов России

Отлично выступили акробаты СШОР №2 в составе: Алины Пашковой и Анастасии Лыскиной. В двойке они стали обладателями бронзовых медалей. Успех акробатов разделяют тренеры: Ксения Федорова и Татьяна Годунова. Управление по физической культуре и спорту поздравляет акробатов и тренеров СШОР №2 с бронзовыми медалями.

Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска поздравляет  призеров и тренеров с победой и  желает здоровья и новых достижений!

«Мы очень рады за наших девчонок, они долго и упорно шли к этому результату. Это награда за труд и преданность спорту! Поздравляем и желаем новых побед!»,- говорит Елена Зленко, директор Федерации.

 Управление по физической культуре и спорту Администрации города Новочеркасска