Сегодня:

За окном уже ноябрь, но осень продолжает радовать нас своей тёплой погодой. 14 ноября корреспонденты ПБ оказались в эпицентре студенческого творчества, где собралась самая активная и креативная молодежь НГМА. В стенах актового зала академии проходил конкурсный галла-концерт грандиозного мероприятия – студенческого фестиваля первокурсников  «Осенний калейдоскоп». Столь яркое шоу должно быть талантливо срежесировано, и нынешнее не могло не быть таковым, раз вел и готовил его руководитель танцевальной группы «M-PARTY art» Михаил Розанов.IMG_7763

Программа фестиваля включает в себя различные направления. Зрители не переставали удивляться разнообразию выступлений. Было представлено множество номеров в таких номинациях как: театр миниатюр и малых форм, художественное слово,  этюды, танцевальное шоу.

Завершился фестиваль вручением подарков, наград и неких «Оскаров», выделяющих особо яркие личности и коллективы. «Осенний калейдоскоп» – грандиозный марафон, позволяющий  раскрыть новые таланты. А нам остается лишь только пожелать участникам дальнейших успехов в их творческой студенческой жизни.