Сегодня:

Вы еще не успели соскучиться по Деду Морозу и Снегурочке? Разумеется! Вы же с ними практически не расставались все эти дни. И елки еще вовсю сверкают разноцветными огоньками в ваших квартирах, в витринах магазинов и на улицах. И запасы «оливье» не исчерпались в холодильниках. И душа по-прежнему ждет продолжения банкета… Или уже не ждет?
Впрочем, новогодние каникулы в разгаре, телепрограмма не изучена и до половины, а репертуар застолий с друзьями и родственниками сулит много чего интересного. Короче, все, что не было допЕто вчера, вполне можно допЕть сегодня.
Говорят, народ устает от многодневного отдыха, увеличивается в размерах, выбывает из рабочего ритма, в который потом трудно войти… Но кто говорит? Трудоголики, сидящие на диете? А много ли среди нас таких? Вот то-то и оно! Так что продолжайте праздновать, наслаждаться жизнью, встречаться с дорогими вам людьми, ходить с детьми на «елки». А трудовые будни не заставят себя ждать.
Дорогие читатели, сокращение объема сегодняшнего номера газеты связано исключительно с праздниками. В будущем она будет выходить в прежнем объеме – 24 страницы. Наша газета и в новом году готова радоваться вашим достижениям, писать о ваших проблемах, чтобы вместе их решать, освещать большие и маленькие городские события, сообщать новости.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!
row['name']