Сегодня:

Финал 16-го Зимнего турнира на Кубок «МИТОС» по мини-футболу состоится 28 декабря.

К сожалению, какие команды встретятся в финале, мы сообщить не можем. Это зависит от результатов полуфинальных матчей, которые будут сыграны 27 декабря, то есть когда этот номер газеты уже отправится в типографию. Зато можем назвать претендентов – тех, кто в минувшие выходные одержал победу в четвертьфиналах.
«Мадена» выиграла у СКА-СДЮСШОР №1 со счётом 1:0. Хотя изначально болельщики признавали, что «Мадена» послабее СКА, и шансов на победу у неё гораздо меньше, на деле вышло иначе. Матч получился серьёзный, игроки «Мадены» цеплялись за каждый мяч. СКА играли классом выше, но создать опасных моментов смогли немного, да и те завершились штангой. «Мадена» могла похвастаться тоже всего парой атак, но одна из них завершилась взятием ворот СКА. Этот единственный гол и принёс победу дебютантам турнира.
Гораздо больше голов было забито в матче «АДИСа» с «Энергетиком». Вначале «АДИС» (между прочим, прошлогодний победитель Зимнего Кубка) проигрывал 2:0, но потом сумел перехватить инициативу и завершить матч победой, хоть и с минимальной разницей в голах: 5:4.
«Заплавская» выиграла у «Химика» 7:3. Результат матча «МИТОС» — «Эскорт» 5:3.
Итак, в финале встретятся две из этих четырёх команд: «АДИС», «Мадена», «Заплавская» и «МИТОС». Какие именно? Приходите в спортзал ЮРГТУ в среду, 28 декабря, и узнаете! Матч за третье место начнётся в 20:00, матч за первое место – в 21:00. Финал обещает стать самым последним и, возможно, самым ярким событием в футбольной жизни Новочеркасска в сезоне-2011. Так что приходите, там будет на что посмотреть!
row['name']