Сегодня: 19 апреля 1224, Пятница

В пятницу, 3 июня, в микрорайоне Донской прошел детский спортивный праздник под девизом «Спорт – вместо наркотиков». Организатором мероприятия для новочеркасской детворы выступило Министерство по физической культуре и спорту администрации Ростовской области и волонтерское движение «Молодежная спортивная лига».
С началом летних каникул ребят поздравил молодежный министр Ростовской области по физической культуре и спорту Роман Ольховский. Школьники, которые на время лета стали воспитанниками летних лагерей, с большим удовольствием посмотрели выступления своих сверстников, уже на профессиональном уровне занимающихся спортом. Девочки из клуба «Оскар» областной федерации эстетической гимнастики показали несколько номеров из своей программы. Но самое большое впечатление на всех гостей праздника, вне зависимости от возраста, произвел Игорь Алимов, лидер ростовского молодежного клуба «R-Jumper». Его замысловатые прыжки на специальных «ходулях» вызвали у зрителей просто шквал эмоций!
После того, как гости показали свои спортивные умения и таланты, настал черед гостей. Ребята стали участниками спортивной эстафеты, по итогам которой победителям и призерам вручили кубки от министерства по физической культуре и спорту.
row['name']