Сегодня: 29 апреля 6631, Пятница

Детский сад № 44 стал вторым в областном конкурсе
На прошлой неделе были подведены итоги работы за 9 месяцев в сфере пожарной безопасности в детских садах, а также оглашены результаты областного конкурса детского рисунка по пожарной тематике.
В городском этапе конкурса на лучший детский рисунок участвовали все садики, и 15 лучших работ были отобраны на областной этап. Среди них оказались рисунки ребят из д/с №№ 11, 44, 54, 57, 61 и других. Компетентное жюри, рассмотрев представленные ребячьи творения со всей Ростовской области, остановилось на трех, достойных, по его мнению, участия в конкурсе всероссийского уровня. Так что рисунок из новочеркасского детского сада № 44 будут теперь оценивать в Москве.
Вручая руководителю этого сада грамоту и подарок, инструктор новочеркасского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Дмитрий Матюх поздравил коллектив с заслуженной победой, а всем остальным пожелал дальнейшего, еще более активного участия во всех акциях и мероприятиях, проводимых ВДПО. Тем более, что на подходе новый конкурс детского рисунка, который стартует уже с 1 октября. И ведь совершенно ясно, что привлечение ребят к участию в подобных конкурсах – это не просто развитие их творческого потенциала, а своего рода профилактическая работа по пожарной безопасности. А работа в этом направлении никогда не бывает лишней.
row['name']