Сегодня:

23 ноября ОАО «Новочеркасскгоргаз» проводил обучающий семинар для своих работников по монтажу и обслуживанию водогрейного оборудования известного корейского концерна «Навьен».
По словам технического директора ОАО «Новочеркасскгоргаз» Анатолия Акименко, на сегодняшний день многих больших фирм, выпускавших подобное оборудование, на рынке больше нет. Следовательно, нет и запасных частей к произведенному ими оборудованию. Некому и обслуживать. Фирма «Навьен» выпускает широкий спектр напольных и настенных водонагревательных колонок с современной автоматикой. Немаловажно, что эти колонки малочувствительны к низкому давлению воды, газа и перепадам электроэнергии, обеспечивая при этом нормальную работу. Особенно подчеркивается высокий уровень безопасности водяных колонок и котлов этой фирмы и традиционно высокий уровень гарантийного и сервисного обслуживания. По мнению Анатолия Акименко, сотрудничество с концерном «Навьен» станет взаимовыгодным, позволив предприятию в условиях кризиса расширить так называемую «прочую деятельность» и получить дополнительную прибыль.
Интересы корейского концерна в Новочеркасске представляет местная фирма «Эко». Ее директор Федор Федоров подчеркнул, что представляемая им продукция из Кореи отличается хорошим сочетанием качества и цены и имеет все шансы закрепиться на рынке Новочеркасска. Комплектующие всегда будут в наличии и можно будет совместно с «Новочеркасскгоргазом» обеспечивать бесперебойную работу оборудования, которое сейчас уже поступает в торговую сеть.
row['name']