Сегодня: 18 апреля 1510, Понедельник

На прошлой неделе состоялось очередное выездное заседание информационной группы администрации города. На этот раз со своими вопросами обратиться к специалистам или руководителям основных подразделений жизне-обеспечения имели возможность жители отдаленного мкр. Донской.
Как обычно, больше всего у людей проблем в жилищно-коммунальной сфере. Плохо греют батареи, не работают полотенцесушители в ванных комнатах, течет кровля, дом требует ремонта, отсутствуют подъездные пути к дому, пришел в негодность тротуар… Специалисты информационной группы записывают жалобы, чтобы направить их в соответствующие инстанции для решения вопросов. Часть проблем решается на месте, так как жители получают ответы на волнующие их вопросы. Много жалоб на работу транспорта, в частности, на нарушение графика движения, особенно в утренние часы пик, автобусами 11-го и 125-го маршрутов, идущих в сторону центрального рынка и автовокзала.
Подобная практика выездных заседаний уже показала свою эффективность, к тому же в них, как правило, участвуют заместители главы администрации города, к которым жители также могут свободно обращаться со своими проблемами.
row['name']