Сегодня:

БУДЕТ ЛУЧШЕ, ПОТОМУ ЧТО ХУЖЕ НЕКУДА

Несмотря на «застойный» августовский период, когда все по отпускам, каникулам, дедушкам-бабушкам да Канарским островам, объявленная Администрацией города акция «Хо-ро-шо! Всё будет хорошо!» неожиданно пошла на «ура». «Частным лавочникам» даже пришлось проститься с мечтой о заслуженном отдыхе (а хотели было пропустить один номер газеты: читатели, мол, не заметят, но не тут-то было)…
Письма читателей так в редакцию и попёрли, что говорит о неуемном оптимизме жителей Новочеркасска, не сраженном ни 1962-м годом, ни реформистской деятельностью нынешнего градоначальника.
Поэтому нам самим даже сейчас писать не приходится: предлагаем вашему вниманию подборку читательских посланий.
Ау! Пресс-служба Администрации города! Право на прием у мэра в будущем году мы уже заработали или еще что-нибудь опубликовать?
К сведению наших читателей. Смех смехом (в смысле – акция акцией), но, тем не менее, мы действительно с удовольствием напишем о том, что в нашем стольном граде ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО: о хороших людях, добрых делах, талантливых ребятишках, светлом будущем, заложенном уже сегодня честными тружениками славных предприятий. Пишите нам, делитесь с нами. Вселенский кризис мы переживем. Дальше будет обязательно лучше, потому что … хуже уже некуда!

С уважением,Елена Надтока,главный редактор.