Сегодня:

Торжественное заседание, посвященное 90-летию образования службы уголовного розыска, прошло 3 октября в клубе УВД.
Подразделение оперативных сотрудников милиции, стоящих на переднем крае борьбы c преступностью, приветствовали начальник управления Артем Паремузов и его заместитель, начальник криминальной милиции Владимир Дорофеев. С поздравлением к сыщикам обратился мэр города Анатолий Волков. Поблагодарив за героический труд и пообещав всякое содействие их работе, так необходимой всем жителям города, глава администрации вручил сотрудникам, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, Почетные грамоты и денежные премии.
За добросовестный труд многие из присутствующих на собрании были также поощрены согласно приказам ГУВД по РО и УВД по г. Новочеркасску. Лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты, денежные премии, памятные подарки, объявлены благодарности. Много добрых слов прозвучало и в адрес сыщиков-ветеранов.
«В милиции нет второстепенных служб, все важны, – завершил свою поздравительную речь начальник УВД, – но ваша служба особая, ибо нет большего морального удовлетворения, чем знать, что преступник пойман, а потерпевший защищен. И делаете это вы. Я горжусь вами!»
row['name']