Сегодня: 20 апреля 1649, Вторник

26 октября на городском почтамте прошел традиционный День подписчика.

Всероссийская декада подписки в этом году проводится ГУП «Почта России» с 26 октября по 4 ноября. В течение этого периода в каждом почтовом отделении можно осуществить подписку на любое печатное издание, присутствующее в подписном каталоге, с 20-процентной скидкой на услуги почтовой связи.
Всем нам хочется, чтобы любимые печатные издания попадали в наши дома регулярно, не правда ли? В наше бурное время необходима уверенность именно в таких приятных мелочах, как своевременно доставленные привычная газета или журнал. Эдакий островок стабильности в изменчивом море жизни. Один раз подписался и можешь быть спокоен: никакие повышения цен на ближайшие полгода не страшны. Поэтому многие новочеркасцы сами внимательно следят за началом подписной кампании и стараются не упустить свой шанс воспользоваться традиционными скидками.
По словам заместителя начальника Новочеркасского почтамта С. Соловьева, Россия долго была самой читающей страной. (Прошу заметить: не самой богатой, не самой умной, но зато самой грамотной, что тоже, в общем, способствует самоуважению.) Чтобы сохранить это положение и в будущем, он предложил горожанам активнее подписываться, пользуясь предоставленной скидкой на доставку печатных изданий.
Активное участие в мероприятии приняли коллективы газет «Новочеркасские ведомости» и «Молот», проводивших красочные рекламные акции. Созданию и поддержанию праздничной атмосферы способствовало выступление народного казачьего коллектива «Вольный Дон» Городского дома культуры.
«Приходите, у вас еще есть время до 4 ноября!»

Фото Николая Склярова
row['name']