Сегодня:

Счастливым это число стало для подписчика нашей газеты Николая Михайловича Федорова. Он стал победителем розыгрыша и обладателем приза.
Очередной, ставший уже традиционным розыгрыш призов среди подписчиков газеты “Новочеркасские ведомости” состоялся утром 26 января. К этому времени все подписчики на 2007 год были внесены в реестр и, соответственно, каждый имел свой номер. В неизменный атрибут всех наших конкурсов – прозрачный барабан — были помещены свернутые талончики с реестровыми номерами подписчиков (нашему секретарю Елене пришлось ради этого потрудиться несколько дней!). Приглашенная с улицы случайная прохожая (она назвалась Анастасией Яковлевой), хоть и спешила на работу, согласилась поучаствовать в акции и прониклась значимостью момента, узнав, что именно ее рука вытянет для кого-то из подписчиков счастливый билетик.
Итак, внимание! Тушь, барабанная дробь (точнее, барабанное верчение), вспышка фотоапппарата, и Анастасия выуживает из массы свернутых бумажечек одну-единственную. Разворачивает. На ней красивое, круглое число (бывает же так!) — 500. Открываем реестр – и вот он, победитель, обозначенный в строчке напротив – Федоров Н.М., ул. Ярославская, 10.
Мы искренне поздравляем Николая Михайловича, а остальным нашим многочисленным подписчикам желаем удачи в следующих наших конкурсах. Те, кто с нами не первый год, знают, что конкурсы и акции для читателей газеты мы устраиваем регулярно, причем самые разные.
Н.М.Федоров 28 лет проработал слесарем­ремонтником в ЦУГ­1 электродного завода. Уже 3 года на пенсии. Сообщение о выигрыше поначалу воспринял как розыгрыш…

Р.S. В тот же день, уведомленный по телефону о выигрыше, наш победитель побывал в редакции и получил честно выигранный приз – изящный набор чайной посуды.

Фото Николая Склярова
row['name']