Сегодня: 29 апреля 6826, Среда

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г.Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания информации о состоянии дел в городских районах: пос.Донской, пос.Ключевой, пос.Луговой. Везде, как в центре, так и на окраинах, обстановка в городе нормальная.
По информации начальника управления здравоохранения города Григория Солощенко, ремонтные работы в первой горбольнице идут по плану. Работы по вакцинации против гриппа начались.
Начальник криминальной милиции Яков Цымбер доложил обстановку в городе: количество совершенных преступлений на этой неделе уменьшилось, а процент раскрываемости преступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлой недели – увеличился. Мэр города отметил качественную работу УВД и уверил, что со своей стороны создаст все условия для качественной работы органов внутренних дел.
Далее планерное совещание прошло в обычном деловом режиме с отчетом всех городских служб и постановкой задач на ближайшее время.
В завершение планерного совещания мэр города Анатолий Волков поднял вопрос о выборе управления домами (согласно жилищному кодексу РФ жители должны определиться с управлением своими домами до 01.01.07г.). Компании, грамотно управляющие средствами жильцов – это, разумеется, хорошо, но как выбрать эту управляющую компанию и не ошибиться. К этому вопросу нужно подходить очень серьезно.
На следующий год у города в планах много строительных и проектных работ. Много сделано уже и сейчас. В Восточном микрорайоне вырос жилой массив. Нужно думать теперь о комфорте проживания. Нужна дорога, автобусные остановки, освещение, т.е. все, что необходимо для комфортного проживания горожан.
row['name']