Сегодня: 29 апреля 0960, Вторник

В газету пришло письмо с обращением к депутату городской Думы К.Г. Денисенко. Мы передали его адресату и решили опубликовать в «ЧЛ», потому что мнение простых читателей нам всегда интересно.

Уважаемый Константин Гаврилович!
Случайно прочитали заметку «Правда о скандале вокруг депутата Денисенко» в 4 номере газеты «Новочеркасские ведомости» и очень сильно пожалели, что Вы не наш депутат. Мы нашего депутата, за которого голосовали, и в глаза не видим. А Вы, как видно из статьи, боретесь за чьи-то права, пытаетесь кому-то помочь.
Статья в «Новочеркасских ведомостях», как мы думаем, заказная и рассчитана на дураков. Наша власть ну очень не любит людей умных, волевых, порядочных, не понимая, что кого она ругает, того народ и любит. Поэтому Вы у нас теперь городской любимец, можете смело баллотироваться в мэры, мы Вас поддержим.
И еще. Если у нас в городе такая замечательная Дума, как пишет Оксана Аксенова, почему принимает антинародные решения, почему народ, который ее избирал, не может свободно попасть на ее заседания, почему наша Дума так далека от народа?!