Сегодня:

Адресок скажете?

НЕ ТАМ ЖДАЛИ…
Ходят слухи: 5-й канал, ожидавший переезда «ЧЛ» в супермаркет «Арбат», неделю ночевал на месте возможных событий. Напрасно! Переселение народов не состоялось. Обманули новочеркасцев телевизионщики. Уж в который раз…
А мы от своих слов не отказываемся: в дни очередного «наезда» на «Лавочку» нам предложили помещение под редакцию. Его мы сейчас обустраиваем. И скоро сможем принять вас, дорогие читатели, по адресу: ул. Скрябина, 6, ком. 32. И телефон там будет — номер мы позже сообщим.
Так что на днях приглашаем на новоселье. Приходите с подарками. А чаем уж мы угостим!
Частные лавочники.
Внимание, конкурс!

ЧТО ТАКОЕ «ХОРОШО» И ЧТО ТАКОЕ «ПЛОХО»?
Помнится, один кроха, придя к отцу, замучил отца семейства весьма важным вопросом. «Что такое «хорошо» и что такое «плохо»? — вопрошал любознательный сын. Вопрос сей и нынче весьма актуален, если применить его к деятельности нынешней городской администрации в году мэрских выборов.
Дабы соблюсти объективность (в отсутствии оной нас почему-то обвиняют до мозга костей примэрские журналисты), мы предлагаем ЧИТАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС.
Просим вас присылать в редакцию информацию по двум номинациям: 1. ЗАСЛУГИ НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ (благодарственные письма за оказанную помощь; адреса, где городские службы успешно приложили руки и т.п.); 2. ПРОКОЛЫ НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ (примеры неправомерных решений и действий чиновников; адреса «забытых» домов и других объектов и др.).
Обещаем: ПРИЗЫ от «ЧЛ» будут как победителям «ЗАСЛУГ», так и победителям «ПРОКОЛОВ». Особый приз будет для работников администрации, своевременного устранивших описанные читателями «проколы».

Присылайте материалы с пометкой: НА КОНКУРС «ХОРОШО И ПЛОХО».
Успехов в конкурсе!