Сегодня:

28 апреля в соответствии с постановлением администрации города энергетики Новочеркасской ГРЭС завершили отопительный сезон 2019-2020 годов. Зимний период в самом отдаленном микрорайоне Новочеркасска, поселке Донском, прошел без сбоев. Не допущено ни одного прорыва магистральных и межквартальных трубопроводов теплосети, температурный режим соблюдался согласно графику. Это результат большой подготовительной работы, проделанной в прошлом году, профессионализма и высокой ответственности персонала электростанции.

В рамках подготовки к зиме была осуществлена замена участка магистрального трубопровода протяженностью 350 метров и трех участков межквартальных трубопроводов теплосети общей протяженностью 563 метра, проведена ревизия и замена запорной арматуры, очистка и восстановление тепловых камер. Своевременно были приобретены все необходимые материалы и оборудование для безаварийного прохождения отопительного сезона.

28 апреля для Новочеркасской ГРЭС — это не только завершение сложного и ответственного периода, но и точка отсчета подготовки к новому отопительному периоду 2020-2021 годов. Уже в июне начинаются гидравлические испытания трубопроводов теплосети, по итогам которых будет определяться перечень предстоящих работ.

Естественно, что для выполнения этих задач и обеспечения надежного теплоснабжения Новочеркасская ГРЭС несет существенные финансовые затраты. И сегодня, как никогда – необходимо соблюдать платежную дисциплину и своевременно оплачивать потребленные ресурсы. В связи с ограничительными мерами, направленными на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции, сегодня каждый абонент Новочеркасской ГРЭС может воспользоваться возможностью дистанционной оплаты энергоресурсов. Существует немало способов, чтобы оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома:

— с помощью сервиса «Сбербанк Онлайн», на сайте или в мобильном приложении вашего банка;

— на сайте или в мобильном приложении «Госуслуги»;

— с помощью сервисов онлайн-платежей (например, Яндекс. Деньги).

Кроме того, все потребители могут передать дистанционно показания индивидуальных приборов учета, а также задать все интересующие вопросы по следующим каналам: тел.: 8(86352)7-15-53, e-mail: ivc.novocherkassk@rostov-zkh.ru

Помогите своим родителям и пожилым родственникам воспользоваться удаленными ресурсами, чтобы оставаться дома. Сегодня это важно для каждого из нас.

Группа по связям с общественностью и СМИ

Филиала ПАО «ОГК-2» — Новочеркасская ГРЭС

Комментарии (0)

Добавить комментарий