Сегодня:

А в микрорайоне Молодежном сегодня отмечали медицинский праздник. На далеком поселке появилась своя поликлиника. К этому событию стремились и городские власти, и сами жители. Поэтому такое большое событие отмечали вместе. Правда и те, и другие нашли в новой больнице недоработки и опять же вместе выразили надежду, что к тому моменту, когда поликлиника откроет двери для пациентов, все будет исправлено.
Жителям Молодежки вторят медики. Поликлиника — это то, о чем они так долго мечтали. Добраться до больницы мог не каждый житель 14-тысячного микрорайона. Зато теперь здесь есть свой терапевт, детский врач, стоматолог и процедурный кабинет.
Когда приезжает новочеркасский градоначальник, праздник превращается в митинг. Кто-то благодарит, кто-то рассказывает о других проблемах. Потом все вместе идут смотреть новую поликлинику. Мэра привлекает процедурка и стоматологический кабинет, подаренный губернатором. Перед самым отъездом глава администрации долго мечтает о будущем новочеркасской стоматологии.
Поликлиника Молодежки будет теперь стремится к открытию собственной лаборатории и кабинета диагностики. А первые пациенты здесь появятся только в понедельник. Еще нужно пройти целый ряд согласований.

Комментарии (0)

Добавить комментарий