Сегодня:
 

Мороз в Новочеркасске крепнет, а вместе с ним крепнет и желание помочь своему ближнему. Продолжается акция по сбору теплых вещей для малоимущих семей. Ее проводит центр социального обслуживания населения. На сегодняшний день свои шубы, шапки и сапоги принесли уже более 40 человек.
К тем, кто хочет передать много теплых вещей специалист центра социального обслуживания населения Вера Шкуратова приезжает сама. Как признается, делятся вещами, как правило, люди не особо состоятельные. Главное в благотворительности богатство души.
В Новочеркасске сегодня как минимум 700 семей нуждаются в теплых вещах, получили их благодаря акции пока только тридцать. Но теплые вещи поступают каждый день, а значит, одинокие старики и многодетные семьи еще смогут пополнить свои гардеробы в эти морозные дни.
Приходят за помощью сюда люди самые разные, мороз не щадит никого.
Если вы можете помочь, людям, нуждающимся в теплых вещах, или вам самим нужна помощь, вас ждут на Шумакова 17, в центре социального обслуживания населения. Контактный телефон 4-85-79. Акция продлится до 27 января.

Комментарии (0)

Добавить комментарий