Сегодня: 20 апреля 2427, Вторник
 

Сегодня и завтра в Ростовской области ожидаются очень сильные дожди с градом и шквалистым ветром до 20 метров в секунду. В связи с этим прогнозом региональный центр мониторинга и прогнозирования ЧС Южного регионального центра МЧС РФ предупреждает население о возможности возникновении чрезвычайных ситуаций не выше местного уровня. Они могут быть связаны с нарушениями работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП. Из-за сильного ветра возможны повалы деревьев, обрывы линий электропередачи, нарушение движения автотранспорта. В связи с сильными дождями не исключены подтопления низин, размывы берегов рек. Как сообщает Интерфакс, о возможности ЧС уже предупреждены местные власти.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

МЧС предупреждает о чрезвычайной ситуации. До конца дня и ночью ожидается усиление юго-западного ветра до 17-20 метров в секунду, местами до 28. В Новочеркасске часть горожан уже осталась без (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Штормовое предупреждение объявлено в Ростовской области. По данным Южного центра МЧС, практически на всей территории области ожидаются сильные ливни с градом. Ветер усилится до 25 метров в секунду. (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий