Сегодня: 20 апреля 2344, Четверг

По сообщению Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в Ростовской области за минувшие выходные произошёл ряд серьёзных происшествий.

Так, 12 апреля, в 11.50, на 55 км автодороги Ростов-Таганрог (Неклиновский район) водитель автомобиля «Рено Логан», будучи в состоянии алкогольного опьянения,  нарушил ПДД, превысил скоростной режим и допустил опрокидывание транспортного средства. Водитель получил телесные повреждения средней степени тяжести (госпитализирован в БСМП г. Таганрога).

13 апреля в Новошахтинске, по ул. Новгородская, водитель автомобиля «Тойота-Корола» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В машине  находились 4 человека. Водитель и пассажир 1993 г.р. от госпитализации  отказались, две пассажирки 1998 г.р. и 1990 г.р. доставлены в травматологическое отделение.

13 апреля, в 13.26, в Неклиновском районе, на 2,6 км подъезда к с. Вареновка от ФАД-М-23, произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» (пассажиры — двое детей 2011г.р. и 2012 г.р.)  и автомобилем «Лада-Калина», (водитель 1981 г.р.). В результате ДТП в МБУЗ «ГБСМП» г. Таганрога были  госпитализированы четыре человека, двое из которых дети, с травмами различной степени тяжести.

Сегодня рано утром на автодороге «Новочеркасск-Каменоломни» водитель автомобиля «Хёндай» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107». По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Жигули» (60-летние супруги) от полученных травм скончались на месте. Ещё один 13-летний пассажир с различными травмами доставлен в больницу.

13 апреля в Каменском районе, на ж.д. ст. Глубокая, ул. Вокзальная, 162, при перелезании через железнодорожный вагон поражен электрическим током с ожогом до 70% кожи подросток,  2000 г.р., проживает п. Глубокий. Учащийся  госпитализирован в реанимацию. Обстоятельства выясняет полиция на транспорте.

Комментарии (0)

Добавить комментарий