Сегодня: 19 апреля 4346, Пятница
 

Городские власти работают без срывов и крупных аварий — главная тема сегодняшнего совещания. В поселках Донской, Луговом и Ключевом — представители мэра работают по плану. Трамвайное сообщение с Промышленным районом ориентировочно откроется 15 декабря, и уже полностью открыт проезд по мосту через магистраль СКЖД. Власти планируют упорядочить движение и на Шахтинском шоссе в районе улицы Трамвайной. Там появится светофор.
Новый год — время подводить итоги, но власти намерены внести в список сделанного еще многое. Мэр также просил рассмотреть вопрос о покупке двух новых трамваев уже в первом квартале 2007 года.

АНАТОЛИЙ ВОЛКОВ — мэр г. Новочеркасска:
«Мы должны закончить работы на горбольнице №1 — по большому счету — возможно, там какие-то мелочи будут. Но мы должны закончить по объектам здравоохранения, что у нас в работе идет и по детскому садику, на Александровской.»
Глава города акцентирует внимание чиновников и на том, что проводить торги на бюджетные средства нужно уже сейчас. Для этого есть все необходимое, а в администрации создано специальное управление по проведению конкурсных торгов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

29 сентября в Новочеркасске будут сданы сразу два новых дома. Один из них — на улице Атаманской. А второй — 108-квартирный дом на Везирова уже готов принять своих будущих жильцов. Это социальное (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

В Новочеркасске в октябре закроют трамвайное движение по главному мосту. На время ремонта моста трамваи будут ходить по двум кольцам в Промышленном и Первомайском районе. Зато в этом месяце откроется (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Если не считать ночного происшествия на Бабушкина, выходные в Новочеркасске прошли без происшествий, об этом говорили сегодня на традиционном совещании в мэрии Новочеркасска. (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Специалисты роспотребнадзора обеспокоены нарушениями, которые допускаются в новочеркасских детских садах. Как заявил глава ведомства, сейчас в городе проводится серьезный мониторинг соблюдения (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Праздники в Новочеркасске обошлись без происшествий. Даже погода — дождь и снег, — не испортила настроения горожанам. Был только один обрыв линии электропередач, но его быстро устранили. Проблем с (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий