Сегодня: 20 апреля 9350, Понедельник

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области при поддержке Управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области и информационной поддержке Ресурсного центра социального развития запущена серия вебинаров по актуальным для некоммерческих организаций вопросам, связанным с  новациями гражданского законодательства, аспектами открытия, деятельности и отчетности НКО.

Первый из цикла вебинар прошел 13 марта 2015 года в режиме прямой трансляции по теме: «Новации гражданского законодательства. Отчётность некоммерческих организаций».

В ходе вебинара освещались такие вопросы, как открытие новых НКО (виды и формы); особенности отчетности в Министерство юстиции Российской Федерации по Ростовской области для различных организационно-правовых форм некоммерческих организаций; правильность оформления учредительных документов; осуществление приносящей доход деятельности; внесения уставного капитала; сдача отчетности НКО с помощью портала государственных услуг и мн.др.фото-3_1

Следующий вебинар состоится 25 марта 2015 года  в 14.00.

Для участия в вебинаре  необходимо скачать, заполнить и направить в адрес  info@rc-sr.ru прилагаемую заявку.

Заявка-вебинар

Вы также можете зарегистрироваться для участия в вебинаре на сайте: http://rc-sr.ru/?p=341

Комментарии (0)

Добавить комментарий