Сегодня: 19 апреля 4641, Понедельник
 

ГАИ информирует
Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что за прошедшую неделю, с 25.11 по 02.12, в городе совершено 3 дорожно-транспортных происшествия. Одно происшествие совершено водителем в состоянии алкогольного опьянения.
Так, 24 ноября на ул. Буденновской в 15.00 водитель мотоцикла «Днепр» гр-н П., находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с а/м ВАЗ-2107, водитель которого, выполняя разворот, не пропустил мотоциклиста.
За прошедшую неделю сотрудниками ГАИ раскрыто 4 преступления, в том числе изъятие наркотических веществ, две кражи и грабеж.
1 декабря инспекторами ГАИ Абжандадзе и Лазаревым был задержан гр-н Мартыненко А.Я., 1972 г.р., который находился в а/м ВАЗ-2107 и пытался скрыться. При досмотре были изъяты наркотики.

ВНИМАНИЕ!
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается ко всем жителям города: проявляйте бдительность — при обнаружении подозрительного и бесхозного транспорта сообщайте в милицию. Не оставляйте личный и служебный транспорт возле жилых домов и других общественных мест, пользуйтесь стоянками. Будьте особенно внимательны в местах общественного пользования (рынках, магазинах, автобусных и трамвайных остановках, вблизи кинотеатров, школ, детских садов, больниц), в автобусах и трамваях к лицам подозрительного поведения, бесхозным предметам, сумкам, пакетам, портфелям, ящикам, коробкам и т.п. При обнаружении ни в коем случае не трогайте их и немедленно сообщайте в милицию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий