Сегодня:
 

Долгие разговоры по домашнему телефону могут стать причиной дефицита в семейном бюджете. С первого февраля ЮТК предложит абонентам Ростовской области три тарифных плана — безлимитный, комбинированный и с повременной оплатой. Заявления о переходе на один из них жители должны подать до 20 января. Пока телекоммуникационная компания оставляет время подумать и определиться.

На большой презентации СВОИХ новинок они используют последние достижения техники. IP-связь с другими регионами позволяет беседовать с первопроходцами по тарифным планам ЮТК. Ими уже пользуются в Волгограде и Волжском. Новый закон «о Связи» добрался и до Ростовской области. Он вступает в силу с первого февраля нового года.

АЛЕКСАНДР ЛАВРЕНТЬЕВ — коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «ЮТК»: «Тарифные планы, которые будут предложены нашим абонентам, — это тарифный план безлимитный, который является аналогом существующей сегодня абонентской платы, тарифный план комбинированный и тарифный план с повременной системой оплаты.»

АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ — генеральный директор ОАО «ЮТК»: «Если мы говорим об уравниловке, то на сегодняшний день я откровенно могу сказать, это в чистом виде уравниловка. Абонент, который говорит 300 минут и абонент, который говорит 1000 минут платят одну и ту же абонентскую плату. соответственно, это является, наверно, не совсем справедливо и да не совсем, а несправедливо.»

Справедливость — это право выбора, говорит Александр Андреев. Считать и определяться донские абоненты могут до 20 января. Все это время в ЮТК ждут заявления о переходе на один из тарифов. Молчание клиента — означает согласие с планом «Безлимитный».

Комментарии (0)

Добавить комментарий

По очередям на оплату услуг связи с нового года гуляет волнение — что будет с местными разговорами? Когда придется платить за каждую их минуту? Введение повременной оплаты — вопрос уже решенный. (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий