Сегодня:
 

В конце января вышло в свет новое издание. МУП РГ «Новочеркасские ведомости» подготовило официальный выпуск по просьбе деловых людей. В нем сосредоточены материалы городской администрации, городской Думы, других официальных заказчиков, рассчитанные на массового читателя. Отныне такой выпуск будет готовиться к печати ежемесячно и распространяться в розницу — только через киоски «Союзпечати» (цена 3 рубля за 12 страниц).
Обращаем ваше внимание, что информацию, опубликованную в данном выпуске, вы сможете узнать только здесь. Ее компактное расположение освобождает читателя от необходимости делать вырезки, искать официальные материалы в газетах, это удобно для тех, кто работает с документами.
В еженедельнике «Новочеркасские ведомости» из «официоза» будет публиковаться только социально значимая информация, рассчитанная на массовую аудиторию (например, графики выплаты пенсий, размеры прожиточного минимума, графики приема граждан мэром, депутатами, сообщения избирательной комиссии).
Для ежемесячного официального выпуска редакция принимает бесплатно, не позднее 20 числа каждого месяца, любые материалы, инициированные к печати муниципальными, государственными предприятиями и организациями, носящими характер сообщений. разъяснений, положений, решений, постановлений, инструкций, уведомлений, сводок и т.д. (за исключением материалов дискуссионных, имиджевых и т.д.).
Следующий выпуск выйдет в свет в конце февраля.

Комментарии (0)

Добавить комментарий