Сегодня:
 

Мы продолжаем призывать Вас к спасению «Красного Креста». Всем, кто нуждается в его попечении, мы можем помочь вместе. Реквизиты, по которым можно оказать финансовую поддержку, — на ваших экранах. Сестры милосердия и их подопечные будут благодарны за любую помощь. На все вопросы ответят по телефону 2-73-88. А уже на следующей неделе вы сможете помочь организации, посетив благотворительные концерты в поддержку «Красного Креста». Они начнутся выступлением местных талантов в понедельник, 10 апреля в Доме культуры поселка Донского, а закончатся шоу звезд «Дома-2» в воскресенье в клубе училища связи. Приходите. Не оставайтесь равнодушными, помогите спасти десятки жизней! А мы продолжаем рассказывать, что такое Международный комитет Красного Креста. Сразу после новостей на 37 канале фильм «Где они сейчас?». Всемирная система розыска Красного Креста помогает обрести людям утраченные связи с родными и близкими. В ходе многих вооруженных конфликтов люди теряют друг друга и многие годы ничего не знают о судьбе близких. Как воссоединяются семьи — на свободе и даже в заключении — в фильме «Где они сейчас?» сразу после новостей на 37 канале.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

А еще мы продолжаем призывать Вас к спасению «Красного реста». Помочь всем, кто нуждается в его попечении не сложно, и сделать это можете именно Вы. Сестры милосердия и их подопечные будут благодарны (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Сегодня завершится акция клуба лидеров некоммерческих организаций Новочеркасска, ассоциации журналистов «АКСИНЬЯ», южного регионального ресурсного центра и телекомпании «37 канал» «Спасем Красный (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Сегодня началась декада инвалидов. В ее рамках в Новочеркасске пройдет много мероприятий. Торжественное открытие декады состоялось в театре имени Комиссаржевской. А за час до этого в новочеркасском (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий