Сегодня:

Долой очереди и ожидания. Теперь абонентскую плату за телефон, междугородние и международные звонки можно внести, не выходя из дома, с помощью все того же телефона. Достаточно лишь купить карту №1.

Воспользоваться новой услугой от ЮТК, вместо ожидания в очереди, второй день предлагают молодые люди в ярких майках в сервисном центре Новочеркасского узла электросвязи. Те, кто осознает все преимущества, тут же покидает очередь, и вместе с картой получает яркие подарки. Введение новой услуги — это праздник, а потому и настроение у всех должно быть соответствующее.

АЛЕКСАНДР ГАЙДАРОВ — заместитель директора НУЭС по коммерческим вопросам: «В местах проведения промо-акции работают специалисты рекламного агентства, которые наглядно покажут, как пользоваться картой. То есть, установлен городской телефон. Все инструкции находятся на вкладыше этой карты. У абонентов не должно возникнуть никаких проблем. Они своевременно оплатят за услуги связи с массой преимуществ»

Удобно платить – легко пользоваться — вот главные преимущества новой услуги, к тому же внося платежи по карте номер один можно сэкономить от 20 до 40 процентов.

АЛЕКСАНДР ГАЙДАРОВ — заместитель директора НУЭС по коммерческим вопросам: «Посредством этой карты абонент может осуществить коммутированный выход в интернет, она предоставляет междугороднюю и международную связь. Кроме этого карта позволяет оплатить за услуги связи, не выходя из дома. Воспользоваться звонком, звонок бесплатный, и те денежные средства, которые у него находятся, будут занесены на его счет. Также возможна операция с сокращенными номерами и перенос денежных средств с одной карты на другую».

Пользователи всемирной паутины с помощью карты №1 могут оплатить свои счета через интернет. Достаточно зайти на сайт ЮТК. А подарки в дополнении к картам будут дарить еще в течение трех недель.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

10 июля в крупных городах Ростовской области стартовала промо-акция по продвижению новой услуги от ЮТК — карты №1. Каждый кто приобретет карту в ближайшие 2-3 недели получит ценные призы и сувениры от (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий