Сегодня: 20 апреля 7411, Суббота
 

Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что с начала года в городе совершено 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало два человека. Шесть из десяти ДТП совершены по вине водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Не успела завершиться проводившаяся в городе операция «Внимание! Дети!», как произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети. 26 января в 19.30 на ул. Мацоты а/м ВАЗ-21099, двигаясь по направлению к ул. Спортивной, совершил наезд на двоих детей — Кристину Шмарину, 8 лет, и Загорскую Настю, 5 лет. Пострадавшие девочки с переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу. Ведется следствие, устанавливается степень вины водителя.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что с начала года в городе совершено 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало два человека. Шесть из десяти ДТП совершены по вине (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что за прошедшую неделю, с 03.12 по 09.12, в городе совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий