Сегодня:
 

Администрация Новочеркасска напомнила жителям об осторожности в использовании водопроводной воды. Сегодня власти вновь распространили сообщение, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе по-прежнему неустойчива. В связи с чем настоятельно рекомендуется использовать для питья, приготовления пищи и гигиены только воду, кипяченную не менее 15 минут. Уже завтра представители РосПортебНадзора расскажут о развитии ситуации, в результате которой в городе произошла вспышка острой кишечной инфекции. А пока свое мнение по этому поводу высказывают жители Новочеркасска. ЧП прошлой недели некоторые из них оценивают как доказательство своей экологической незащищенности. Бороться с ней они предлагают разными методами.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

В эти минуты экологи Новочеркасска обсуждают проблемы охраны окружающей среды в городе. Организаторами дисскуссии выступает союз «Женщины Дона», форум проходит в рамках проекта «Мы и наш город». (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Экология – одна из важнейших тем, которая волнует любого жителя нашего города. В нашей природной зоне находятся крупные промышленные предприятия, как производящие, так и перерабатывающие. При их (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

В Ростове-на-Дону начальники экологических служб органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации подвели итоги своей работы в 2002-2003 годах. По их данным, доля военных объектов (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий