Сегодня:
 

Народ на улице Народной возмущается давно. Ямы на проезжей части мешают водителям и пешеходам уже не один год. Из-за разбитого асфальта на дороге грязь и скопление машин. Жители близлежащих домов устали обращаться за помощью.

ГАЛИНА КРАВЧЕНКО — жительница д.53 по ул.Народная: Дорогу отремонтировать нужно. Я думаю из-за этого наш район будет выглядеть более цивилизованно. Но тут есть одно НО. Если будет ровная хорошая дорога, ябоюсь, что на большой скорости будут ездить автомобили, а у нас в районе очень много маленьких детей. И вообще, для людей это опасно. Поэтому, если приводить в порядок дорогу, я думаю, надо позаботиться о безопасности люей и в первую очередь детей.

Водители сетуют на другое. Грязь и шум для их автомобилей не так страшны, как побитое днище и оставленные на проезжей части детали. Им приходится не просто снижать скорость, но и останавливаться, чтобы пропустить встречные машины. Их мнение однозначно — дорогу давно пора отремонтировать.

Находятся и те, кто на эту ситуацию смотрят с юмором. Может оттого, что не верят в то, что одна из Российских проблем исчезнет.

Дороги прекрасные! Вы что, не видите? Самые лучшие дороги в нашем городе. Надо радоваться, что такие еще есть. Бывают еще хуже. Конечно, хотелось бы, чтобы лучше было. К этому все идет. Надеемся, будет лучше. Мало того, этот вопрос стоит не толко в городе, а во вей стране. На данный момент, президент говорит, первый вопрос — это дороги. Ассоциация дорог на сегодняшний день в Ростовской области — это самый главный вопрос. Так что дороги в нашем городе обязательно будут делать.

Оптимизм водителя разделяют, пожалуй, только местные любители экстримальных видов спорта. Для них ямы на дороге — лишь очередное легко преодолимое препятствие. А вот сколько такой экстрим будут преодолевать водители — пока не ясно.

Комментарии (0)

Добавить комментарий