Сегодня:

30  марта ГОО «Федерация батута приняла участие в рамках программы «Донская спортивная слава» в Спартакиаде учащихся НТТИ г. Новочеркасска. С показательными выступлениями и под шквал аплодисментов  выступали акробаты и с восхищением посмотрели спортивное мастерство студенты  интерната. Очень приятно и важно , что все победы спартакиады, дети посвятили героям Великой войны над фашизмом и девиз соревнований был «Все победы- нашим дедам!».

Директор Федерации, Елена Зленко, вручила памятные призы и благодарность руководителю Физического воспитания Интерната, Юлии Машкиной, и выразила огромную благодарность педагогическому коллективу Интерната за вклад в развитие массового спорта в г. Новочеркасске и за сохранение спортивных традиций учебного заведения, ведь на протяжении 30 лет этот интернат дружит со спортсменами-акробатами.

Результаты, которые показывают дети с другими физическими возможностями являются мощным стимулом для действующих спортсменов и тренеров нашей федерации. Заходи сюда и получай лучшие бонусы на свой счет

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий