Сегодня:
 

В Новочеркасске отметили день учителя. Во дворце культуры электровозостроителей лучшие из лучших получили награды из рук мэра города. Почетные грамоты, значки «отлчник общего образования», благодарственные письма министерства образования и науки России и даже грамота министерства культутры Ростовской области. Вспоминали и о национальном проекте «Образование» — две школы и больше десятка учителей получили денежные гранты и премии, сегодня всех их чествовали на сцене дворца культры, а позже для учителей выступили ребята из детских хореографических и вокальных коллективов ДК НЭВЗа и актер Антон Арцев.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Сегодня в нашей стране, как и во всем мире, отмечается Международный день учителя. Этот праздник в России перенесли с первого воскресенья октября. Профессия учителя, несмотря ни на что, остается одной (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

В Новочеркасске сегодня официально начали праздновать День учителя. В городском театре собрались учителя, преподаватели и воспитатели. В столице казачества 23 школы, 38 детских садов и 8 учреждений (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Праздник всех педагогов традиционно отмечается в первое воскресенье октября. Сегодня в Новочеркасском драматическом театре прошло торжественное собрание посвященное Дню учителя. Педагогов города (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий