Сегодня:
 

Сегодня со своей программой зрителей и жюри знакомил факультет Гуманитарного и Социально-Экономического Образования. Фестиваль скорее напоминал КВН. СТЭМ, шуточные песни, смеющиеся зрители и строгое жюри. И не хватало, пожалуй, только Маслякова. Все, как в Москве. Номера оценивались по исполнению и по организации. Лучшие будут показаны еще раз на гала-концерте.
Валентина Егельская Директор Дома ученых и студентов ЮРГТУ:
«У нас в зале стартует 24 фестиваль студенческого творчества. На сцену вышли первокурсники. Фестиваль называется «Внимание, ваш выход». Он ежегодный, традиционный и мы с нетерпением ждем, что на нашу знаменитую сцену выйдут звездочки, которые будут радовать зрителей своими талантами.»
Звездочки зрителей действительно радовали. И не только шутками. Подиумное дефиле, чтение стихов и эстрадная песня разбавляли юмористические выступления. Фестиваль стал праздником больше для участников, чем для зрителей. Первокурсники к делу подошли ответственно. Тщательно отрепетированные номера, подобранные костюмы стали этому подтверждением.
Андрей Смирнов Участник фестиваля:
«Мы сделали программу. Сейчас ее все увидят. Я думаю зал мы взорвем. ФГСО — forever.»
Кто действительно взорвет зал, а самое главное — жюри будет известно в четверг на заключительном гала-концерте. Сами участники признаются, что победа будет приятным подарком, но и без нее и зрители, и конкурсанты получили удовольствие. АБЕТн37к.

Комментарии (0)

Добавить комментарий