Сегодня: 20 апреля 6203, Среда

ОТШУМЕЛА ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

В Новочеркасске зиму провожали 26 февраля масленичными гуляньями в мкр.Соцгород

МАЛЫЙ ЗАМАХНУЛСЯ НА БОЛЬШОЕ

О мероприятиях, направленных на обеспечение развития и поддержки малого и среднего бизнеса в городе Новочеркасске за 2022 год ДН рассказали в Администрации города

В.И.Дуваров: народный директор

Очередная встреча  ветеранов  мкр.Соцгород и Молодежный  в музее истории НЭВЗа в рамках   проекта «Герои в нашей памяти живут» была посвящена 95-летию со дня рождения В.И.Дуварова.

ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Литературно-творческая студия «Ступени» совместно с Грузинской Национально-культурной Автономией, поздравили бойцов СВО с Днем защитника Отечества.

Будь в Движении, будь Первым! 

В МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского открылось Первичное Отделение РДДМ («Движения первых»). Первичные отделения открываются по всей стране.

Подарки в День защитника Отечества получили российские  бойцы

В День защитника Отечества 150 килограмм сладких подарков участникам спецоперации передали бойцам от новочерксского предприятия  «Сладофф».

В ЕДИНЕНИИ — СИЛА

Администрация  Новочеркасска и городские парламентарии собрали подарочные наборы для семей мобилизованных и добровольцев, которые будут вручаться к праздникам 23 февраля и 8 марта

 

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ “ZIMA FEST”

Обучающиеся Детской школы искусств «Лира-Альянс» 19 февраля показали отличные результаты на VII Международном многожанровом фестивале искусств «ZIMA Fest», проходившем во Дворце культуры НЭВЗа. Учредителем и организатором фестиваля является Международное фестивальное движение «DARFest».

ДЕТСТВО, РАСТОПТАННОЕ ВОЙНОЙ

Оно пришлось на судьбы миллионов детей нашей огромной страны – самой пострадавшей части населения. Парадоксально: с одной стороны, война опалила их жизни, лишила родных и детства, а с другой, дала такой огромный импульс к созиданию. В будущем они стремились  жить  жадно, неистово, ярко, словно исполняли заветные желания ещё и погибших отцов…

 

ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ в городской экономике

Где искать философский камень роста, который поможет увеличить доходную часть городского бюджета, рассуждали 21 февраля на профильной комиссии горДумы Новочеркасска   «По вопросам промышленности, предпринимательства, экологи и инвестиций»

ПРОЕКТ Новочеркасского клуба «Дети войны» получил ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ

16 февраля в Ростовском музыкальном театре прошла торжественная церемония награждения лауреатов X конкурса «Общественное признание», номинация «Проекты, проверенные временем. Успешные инициативы»

Комментарии (0)

Добавить комментарий